..[...See You...]..

Объявление

Дата в игре:

Погода:
На улице не тепло, не холодно… можно свободно лепить снежки и кидайся…. Снег не рассыпается… детишки за окном лепят снеговиков, вот ток вместо морковки, они засунули картошку, а молодёж приходит и раскрашивает их баллонами, прикольнее получается! xD
ШоуНьюS
Ролевая игра только началась…так что ждём играков… хотите сидите на главной, хотите нет… прост так не интересно..свою – то сказку сотварите!!!


Ничего особенного, братья отдыхают, а фанатки налитают!!
Администраторы:
Bill Kaulitz, Audrey Angel, Dimentra
Действия в игре:
Шайсэ игра только началась,но спать не стоит,потому что маленько да у нас что-то произошло,Дементра каким-то образом попала во двор Каулитцев и просила сфоткатся с одним из Каулитцев,но её удостоилась одна честь сфоткатся с Каулитцем младшим,тот её не совсем понял,думал что очередная фанатка,но у неё была одна отговорка,что друг-бармен ей не поверил что она уже до этого была у них..

~
Пары ролевой:
Несмешите мои подковы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..[...See You...].. » _Flood_ » Флуд №1 В честь создания!


Флуд №1 В честь создания!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Зафлудиться до смерти? НЕТ! До переполнения!

0

2

Умничка Деметрочка ))))

0

3

*Покосилась на Билла*
-Не называй меня по имени! Мне по душе Нагана! Тебе мона Ай!

0

4

[b]Dimentra
вах)))
Ну у меня и честь выпала xD[/b]

0

5

Ога)) Так мня токо близкие люди называть могуД)) А фсем остольным за такое .... .... .... .... молчание .... .... .... .... кого - то убили .... .... .... .... молчание .... .... .... ....

0

6

сделай сама себе ник как ты отела я прост ща заняДД

0

7

Чяво?

0

8

выше написано...

0

9

Ладно) Ужо сделала)

0

10

Я умею говорить по русски, но не буду! Мне больше нравится тот стиль общения, который у меня сейчас)

0

11

Dimentra
эт чё за фигня??)))

0

12

Фигня какаята...в общем не обращаем внимания....

0


Вы здесь » ..[...See You...].. » _Flood_ » Флуд №1 В честь создания!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно